Дискуссионный Клуб
  #1  
Старый 30.07.2009, 22:31
horny horny вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Город: Баку
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
horny *
Внимание женщин

Испытываю нехватку внимания женщин. Мне бывает очень больно (аж до рева) когда красивые женщины выбирают для общения другого, более привлекательного мужчину, и сами проявляют при этом инициативу. То есть, происходит естественный отбор. Не может быть подвергнут сомнению тот факт, что человек сам выбирает лучшее для себя. В данном случае вопрос рассматриваю с точки зрения сексуального влечения. Точно так же, как мне, например, нравятся красивые женщины, женщинам нравятся красивые мужчины. Также существует стойкое мнение, что инициативу в первом знакомстве следует ждать от женщины. Если она заинтересована, то будет подавать "знаки". Знаки могут быть чем угодно, но в основе их лежит игра взглядов. Только после этого мужчине стоит начать сближение незамедлительно. Если мужчина идет по уличе, а взгляды проходящих мимо женщин не задерживаются на нем на 2-4 секунды, а лишь проскальзывают, то очевидно, что он недостаточно привлекателен.

Могу продолжать эту тему вечно. Пару лет назад я открыл похожую тему на лавер.ру, в которой выдвинул основную версию о том, что основную роль в сексуальных взаимоотношениях для мужчины играет его внешность. В итоге тема в считанные получасья достигла невероятного количества ответов (я едва успевал отвечать) людей в основном оскверняющих мое мнение, и, побив все рекорды по темпам своего роста, тема была модераторами удалена, а мой ник был забанен.

А у психотерапевтов я прошу помощи: как быть? Мне уже 28, внимания красивых женщин я лишен, на меня они практически не смотрят, редко с кем-то встречаюсь взглядами, и так проходит день за днем. И часто убеждаюсь в простой истине, что женщин привлекают привлекательные (сорри за тавтологию) внешне мужчины, и они сами проявляют инициативу в общении. Особенно больно если женщина при этом красива или очень красива. Друзей у меня нет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.07.2009, 22:45
horny horny вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Город: Баку
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
horny *
Чтобы предотвратить возможное неверное толкование моей темы: я против того, чтобы начинать липнуть ко всем женщинам как банный лист по принципу "не эта, так та". Считаю себя человеком в трезвом уме и рассудке и полагаю, что с успехом смогу при желании продолжить вереницу 97% мужского населения нашей планеты, имеющих по выдуманной мной статистике "жена + в среднем полторы любовницы". Но это неинтересно. Меня интересует своя непринадлежность к оставшимся 3% мужчин. Это и есть моя болезнь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.07.2009, 22:50
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, horny.
Я совершенно не понял ваш второй пост. Объясните его более внятно.
Второе. А как вы думаете, почему у вас нет друзей?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.07.2009, 22:59
horny horny вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Город: Баку
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
horny *
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Я совершенно не понял ваш второй пост. Объясните его более внятно.
Виноват. Имел ввиду, что практически любой мужчина независимо от своих внешних данных или социального статуса способен на жену + одну-две любовницы. Но это неинтересно. Женщины-то все равно не обращают на них внимания. Не шепчутся о них между собой в сауне. Тот сценарий был бы совершенно другим.

Цитата:
Второе. А как вы думаете, почему у вас нет друзей?
Наверное, необщительный. Но мне кажется, что это из-за недостаточной привлекательности. Замечал, что у привлекательных с женской точки зрения мужчин бывает широкий круг друзей/товарищей/знакомых мужчин, ищущих общения с ними, и я не имею ввиду (би)сексуальных партнеров. Это на мой взгляд неслучайно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.07.2009, 23:13
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Виноват. Имел ввиду, что практически любой мужчина независимо от своих внешних данных или социального статуса способен на жену + одну-две любовницы. Но это неинтересно. Женщины-то все равно не обращают на них внимания. Не шепчутся о них между собой в сауне. Тот сценарий был бы совершенно другим.
Что именно вам интересно? Чего вы хотите от отношений?

Цитата:
Наверное, необщительный. Но мне кажется, что это из-за недостаточной привлекательности. Замечал, что у привлекательных с женской точки зрения мужчин бывает широкий круг друзей/товарищей/знакомых мужчин, ищущих общения с ними, и я не имею ввиду (би)сексуальных партнеров. Это на мой взгляд неслучайно.
Что значит по вашему быть привлекательным?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.07.2009, 23:30
horny horny вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Город: Баку
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
horny *
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Что именно вам интересно? Чего вы хотите от отношений?
Хочу приобщиться к тем самым (условно) 3% мужчин, пользующимся успехом у женщин; мужчин, с которыми они проявляют инициативу для знакомства. В русском языке есть глаголы "быть" и "становиться". "Быть" - статично, оно не меняется на протяжении жизни. Человек таким рождается. Он "есть" мужчина, пользующийся успехом у женщин. Напротив, "становиться" - динамично, оно может меняться несколько раз в жизни. Например, человек становится мультимиллионером, и возможно не раз Богатство - это то, чего любой человек может добиться. Внимания женского пола (вспомните про взгляды на улице) добиться невозможно, можно его просто иметь или не иметь (или напомнить на что ради улучшения своей заурядной внешности пошел ныне покойный Майкл Джексон и чем это для него при жизни обернулось?).

Может мне помочь психотерапия?

Цитата:
Что значит по вашему быть привлекательным?
Если мужчина пользуется успехом у женщин, значит он привлекателен.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.07.2009, 00:30
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от horny Посмотреть сообщение
Хочу приобщиться к тем самым (условно) 3% мужчин, пользующимся успехом у женщин; мужчин, с которыми они проявляют инициативу для знакомства. В русском языке есть глаголы "быть" и "становиться". "Быть" - статично, оно не меняется на протяжении жизни. Человек таким рождается. Он "есть" мужчина, пользующийся успехом у женщин. Напротив, "становиться" - динамично, оно может меняться несколько раз в жизни. Например, человек становится мультимиллионером, и возможно не раз Богатство - это то, чего любой человек может добиться. Внимания женского пола (вспомните про взгляды на улице) добиться невозможно, можно его просто иметь или не иметь (или напомнить на что ради улучшения своей заурядной внешности пошел ныне покойный Майкл Джексон и чем это для него при жизни обернулось?).
.
Вы много рассуждаете. Можете ли в одной - двух фразах сформулировать, чего вы хотите от психотерапии?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.07.2009, 00:53
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И все-таки, уточню.
По тому, что вы пишите, понятно: вы хотите стать привлекательным настолько, чтобы самые красивые женщины разговаривали о вас в сауне. Я просто повторил то, что вы уже написали. И, поскольку судьба Майкла Джексона не привлекательна, вы представляете себе, что психотерапия - это та психохирургия, которая сможет вас изменить изнутри. Так, что вы станете центром притяжения для женщин, самых лучших на свете.
Я преувеличил? Это не то, чего вы хотите?
Как вы думаете, что такое "привлекательность". Может быть, вспомним Хаяма: " Так что оно такое красота и почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде?"
Психотерапия может помочь, когда сформулирован реальный запрос, вы понимаете?

Комментарии к сообщению:
hedgehog одобрил(а): Заболоцкий это, а не Хаям.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.07.2009, 08:06
horny horny вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Город: Баку
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
horny *
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
И все-таки, уточню.
По тому, что вы пишите, понятно: вы хотите стать привлекательным настолько, чтобы самые красивые женщины разговаривали о вас в сауне. Я просто повторил то, что вы уже написали. И, поскольку судьба Майкла Джексона не привлекательна, вы представляете себе, что психотерапия - это та психохирургия, которая сможет вас изменить изнутри. Так, что вы станете центром притяжения для женщин, самых лучших на свете.
Я преувеличил? Это не то, чего вы хотите?
Как вы думаете, что такое "привлекательность". Может быть, вспомним Хаяма: " Так что оно такое красота и почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде?"
Психотерапия может помочь, когда сформулирован реальный запрос, вы понимаете?
Я думаю психотерапия не может мне помочь нравится женщинам, ибо эта способность относится к категории "быть", а не "становиться", на примерах, указанных мной выше (разумеется в мои 28 лет я тоже могу стать привлекательным если мой организм вдруг вспомнит молодость и начнет мутировать, черты лица изменятся на более привлекательные для женщин и т.п. К сожалению это развитие у людей происходит примерно до 16-18 лет, а затем темпы изменений внешности притихают и она как правило даже чуть ухудшается с эстетической точки зрения).

Психотерапия может мне наверное помочь не воспринимать бытие так больно и с ревом и рыданиями на душе и на теле, т.е. поможет сублимировать свою энергию и суметь опуститься до ранга 97% мужчин, завести семью + 1-2 любовницы, и т.п. то есть был бы в этом плане как подавляющее большинство мужчин. Вернее я этого совсем не хочу, ибо это называется "смириться" и я всегда был против такого решения вопроса, но близкие мне люди настояли, чтобы я попробовал сдвинуться с мертвой точки и написал сюда за советами. Чего реально хочу, так это не страдать. Если гора не идет к Мухаммеду, то Мухаммед идет к горе. Раз я не становлюсь привлекательным для женщин с годами, то пора подумать как начать развиваться в остальных сферах жизни, в карьерном росте и т.п. Если честно, мне на это наплевать, во мне есть некоторая доля отрешенности.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.07.2009, 08:25
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от horny Посмотреть сообщение
Психотерапия может мне наверное помочь не воспринимать бытие так больно и с ревом и рыданиями на душе и на теле, т.е. поможет сублимировать свою энергию и суметь опуститься до ранга 97% мужчин, завести семью + 1-2 любовницы, и т.п. то есть был бы в этом плане как подавляющее большинство мужчин. Вернее я этого совсем не хочу, ибо это называется "смириться" и я всегда был против такого решения вопроса, но близкие мне люди настояли, чтобы я попробовал сдвинуться с мертвой точки и написал сюда за советами. Чего реально хочу, так это не страдать. Если гора не идет к Мухаммеду, то Мухаммед идет к горе. Раз я не становлюсь привлекательным для женщин с годами, то пора подумать как начать развиваться в остальных сферах жизни, в карьерном росте и т.п. Если честно, мне на это наплевать, во мне есть некоторая доля отрешенности.
Вы очень искренни, Хорни. Боль - то, с чем действительно можно работать. От чего она?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 31.07.2009, 08:00
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
hedgehog одобрил(а): Заболоцкий это, а не Хаям.
Спасибо. Полезное исправление, тем более, что стихотворение стоит того, чтобы привести его здесь целиком в контексте предложенной темы.

Николай Заболоцкий

НЕКРАСИВАЯ ДЕВОЧКА
Среди других играющих детей
Она напоминает лягушонка.
Заправлена в трусы худая рубашонка,
Колечки рыжеватые кудрей
Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы,
Черты лица остры и некрасивы.
Двум мальчуганам, сверстникам её,
Отцы купили по велосипеду.
Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,
Гоняют по двору, забывши про неё,
Она ж за ними бегает по следу.
Чужая радость так же, как своя,
Томит её и вон из сердца рвётся,
И девочка ликует и смеётся,
Охваченная счастьем бытия.

Ни тени зависти, ни умысла худого
Ещё не знает это существо.
Ей всё на свете так безмерно ново,
Так живо всё, что для иных мертво!
И не хочу я думать, наблюдая,
Что будет день, когда она, рыдая,
Увидит с ужасом, что посреди подруг
Она всего лишь бедная дурнушка!
Мне верить хочется, что сердце не игрушка,
Сломать его едва ли можно вдруг!
Мне верить хочется, что чистый этот пламень,
Который в глубине её горит,
Всю боль свою один переболит
И перетопит самый тяжкий камень!
И пусть черты её нехороши
И нечем ей прельстить воображенье,-
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом её движенье.
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
1955
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.07.2009, 09:00
horny horny вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Город: Баку
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
horny *
От чего происходит моя боль можно свести к этому:
Цитата:
Мне уже 28, внимания красивых женщин я лишен, на меня они практически не смотрят, редко с кем-то встречаюсь взглядами, и так проходит день за днем. И часто убеждаюсь в простой истине, что женщин привлекают привлекательные (сорри за тавтологию) внешне мужчины, и они сами проявляют инициативу в общении. Особенно больно если женщина при этом красива или очень красива.
То есть, в целом, незамеченность меня женщинами и участие в качестве невольного наблюдателя общения красивых или очень красивых женщин по собственной инциативе с привлекательными мужчинами может причинить мне колоссальную боль, наверное в зависимости от того, насколько образ этой женщины успел занять мои мысли. В ту ночь, когда это произошло (в месте летнего отдыха), совсем недавно, я смог заснуть только после 6-ти утра и проспал часа 3, а следующие 2 дня периодически ревел. Я устал наблюдать за всем от третьего лица, как комментатор какой-то, невидимка, голос за кадром.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 31.07.2009, 09:09
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хорни, а не могли бы вы "озвучить" вашу боль и написать несколько фраз от ее имени?
Второе. Что (конкретно) заставляло вас плакать, какое чувство?
Третье. Не хотите ли сходить к очному психотерапевту?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 31.07.2009, 09:41
horny horny вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Город: Баку
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
horny *
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Хорни, а не могли бы вы "озвучить" вашу боль и написать несколько фраз от ее имени?
Ну я раскрылся насколько сумел, вырезав в рамках цензуры несколько смачных эпитетов и выражений, описывающих финал флиртования женщины с мужчиной. Глубже только твердый грунт
Цитата:
Второе. Что (конкретно) заставляло вас плакать, какое чувство?
Чувство собственной мужской несостоятельности, невозможности перехитрить природу. Плачу от бессилия. Можно убежать от внешних проблем, продолжать обманывать себя и искать оправданий, но от себя убежать невозможно. Боль спит как вулкан во мне долгие годы (я добился этого путем спокойной и длительной депрессии), но когда вулкан время от времени пробуждается... В последний раз сравнимое по масштабам извержение было лет 10 назад, тоже на почве выбора женщиной на моем фоне нравящегося женщинам мужчины, в ту ночь я тоже не спал и даже тело всю ночь горело.

Цитата:
Треть. Не хотите ли сходить к очному психотерапевту?
Не думал и не думаю об этом. Не хочу обижать вашу трудную профессию, но мне денег жалко, и их я лучше на проституток потрачу (на них мне тоже жалко денег, пользуюсь ими исключительно редко в зависимости от внутренних ощущений, в последний раз было лет 6 назад. Причина: необходимость платить за секс, когда кто-то получает это с разными женщинами по их собственной инициативе за просто так меня как мужчину ущемляет. Секс - наиболее распростаненный элемент развития скоротечных отношений, начавшихся по женской инициативе).
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 31.07.2009, 10:12
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Ну я раскрылся насколько сумел, вырезав в рамках цензуры несколько смачных эпитетов и выражений, описывающих финал флиртования женщины с мужчиной. Глубже только твердый грунт
А не могли бы об этом финале поподробнее в рамках цензуры, кнечно?

Цитата:
Чувство собственной мужской несостоятельности, невозможности перехитрить природу. Плачу от бессилия. Можно убежать от внешних проблем, продолжать обманывать себя и искать оправданий, но от себя убежать невозможно. Боль спит как вулкан во мне долгие годы (я добился этого путем спокойной и длительной депрессии), но когда вулкан время от времени пробуждается... В последний раз сравнимое по масштабам извержение было лет 10 назад, тоже на почве выбора женщиной на моем фоне нравящегося женщинам мужчины, в ту ночь я тоже не спал и даже тело всю ночь горело.
Депрессия - показание к посещению специалиста. А как вы с ней справляетесь?


Цитата:
Не думал и не думаю об этом. Не хочу обижать вашу трудную профессию, но мне денег жалко, и их я лучше на проституток потрачу (на них мне тоже жалко денег, пользуюсь ими исключительно редко в зависимости от внутренних ощущений, в последний раз было лет 6 назад. Причина: необходимость платить за секс, когда кто-то получает это с разными женщинами по их собственной инициативе за просто так меня как мужчину ущемляет. Секс - наиболее распростаненный элемент развития скоротечных отношений, начавшихся по женской инициативе).
То есть здесь вы хотите получить бесплатно то, за что надо бы платить деньги, которых жалко? В результате вы остаетесь со своей болью наедине. Хотя, как мне кажется, готовы просить о помощи, ведь обратились же на форум?
А почему вам жалко денег на психотерапию? Тем более, что проститутками вы пользуетесь исключительно редко...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.