Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2008, 14:31
Аватар для nataly_aks_88
nataly_aks_88 nataly_aks_88 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.01.2008
Город: Kiev
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 9
nataly_aks_88 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Angry Возможно ли такое?????

Здравствуйте!!! У меня вопрос, возможно, не очень корректый, но я бы xотела разобраться! Моя подруга недавно начала встречаться с парнем! Она рассказывает, что он во время секса за два дня кончает 19 раз!!! Скажите возможно ли такое??? Или он просто ее обманывает??? Спасибо!!!
  #2  
Старый 05.12.2008, 14:45
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Так как это сервер врачебных консультаций, а с точки зрения врачебной этики консультации в отношении третьих лиц невозможны и некорректны, хочу уточнить - а почему этот вопрос так волнует вас?
  #3  
Старый 05.12.2008, 14:57
Аватар для nataly_aks_88
nataly_aks_88 nataly_aks_88 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.01.2008
Город: Kiev
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 9
nataly_aks_88 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Уточняю!!! Так как это моя лучшая подруга, с которой мы с детства вместе, я xочу ей помочь! Я знаю, что этот парень во многом ее обманывает, но не могу необоснованно об этом ей сказать!!!
И все же, я не требую консультации относительно этого молодого человека! Просто прошу ответить возможно ли такое???
  #4  
Старый 05.12.2008, 14:58
Аватар для nataly_aks_88
nataly_aks_88 nataly_aks_88 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.01.2008
Город: Kiev
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 9
nataly_aks_88 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Абсолютно ничего не имею! Я замужем и у меня полуторагодовалый ребенок!!!
  #5  
Старый 05.12.2008, 16:28
Аватар для nataly_aks_88
nataly_aks_88 nataly_aks_88 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.01.2008
Город: Kiev
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 9
nataly_aks_88 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Так мне никто не поможет??? Мне не ждать ответа???
  #6  
Старый 05.12.2008, 16:47
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
- И как часто Вы теперь имеете секс?
- Ну-у... раз в две-три недели.
- В вашем возрасте это прекрасно.
- Да, но мой сосед, который куда старше меня, говорит что спит с женой каждую ночь.
- И Вы говорите! Кто Вам мешает? " (с)
  #7  
Старый 05.12.2008, 17:17
Аватар для nataly_aks_88
nataly_aks_88 nataly_aks_88 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.01.2008
Город: Kiev
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 9
nataly_aks_88 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
по-моему это самый четкий ответ на мой вопрос!!! Спасибо!!!
  #8  
Старый 07.12.2008, 11:23
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я немного поздно - но вступаю в дискуссию
Давайте разграничим - обман парнем вообще (вполне может быть, что он её обманывает в чём-то - мало ли что случается) - "техническую возможность" - это разумеется возможно при некоторых условиях.
Но Вы спросили - возможно ли , что обманывает _она_ (если я правильно понял) - ведь это она считала эти 19 раз? И собственно ответы Вам и были (по-моему) реакцией именно на слова подруги - Вы же не можете проверить истинность её слов, верно? Во-первых она не является адекватным свидетелем (тут уж или со-участвовать , или считать)
ДА и влюблёный молодой парень (в периоде гиперсексуальности) с сильной половой конституцией это вполне осилит. "Три мушкетёра" А.Дюма читали? Влюблёный Д`Артаньян занимался сексом до рассвета - и никто почему-то не удивляется и не подаёт в суд на автора за обман, верно? Вот и с Вашим вопросом так же - "быть такое может, но проверить - не получится"
  #9  
Старый 10.12.2008, 01:45
Аватар для nataly_aks_88
nataly_aks_88 nataly_aks_88 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.01.2008
Город: Kiev
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 9
nataly_aks_88 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Спасибо dok34_ru, за внимательное отношение к моему вопросу!!!
Я не имела ввиду, что обманывает она!!! Как раз думала, что он, ведь симмулировать это дело так же можно, под видом "классного пацана" )))!!! Если вы утверждаете, что такое возможно, тогда я мысленно прошу у него прощения!!! ))) Просто не укладывается в голове!!! Ему 26 лет - это период гиперсексуальности??? ))
  #10  
Старый 11.12.2008, 18:01
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Всякое бывает... Голову на отсечение за правдивость этого рассказа я не дам Но "9 раз за сутки" - это далеко не максимум, хотя конечно редкий в наших краях
НА помощь уходящей в этом возрасте гиперсексуальности приходит любовь Как минимум - любовь к женщинам вообще, как максимум - любовь к данной - Вашей подруге. В итоге - пара просто не вылезает из постели, можно сказать - и просто счастлива.
Может это и не так, но хотелось бы, чтобы мой сценарий был близок к реальности Чего и желаю.
  #11  
Старый 11.12.2008, 19:53
Аватар для nataly_aks_88
nataly_aks_88 nataly_aks_88 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.01.2008
Город: Kiev
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 9
nataly_aks_88 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Спасибо!!! Только не 9 раз за сутки, а 19!!! ))
  #12  
Старый 11.12.2008, 21:21
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
За 2 сут - 19, за одни - 9-10, вроде так Не много, не мало. Хороший конечно показатель. Если у него ещё количество совпадает с качеством - подруге будет хорошо
  #13  
Старый 12.12.2008, 00:44
Аватар для nataly_aks_88
nataly_aks_88 nataly_aks_88 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.01.2008
Город: Kiev
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 9
nataly_aks_88 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Извините, что опять копаюсь в этой теме, мне и самой не очень приятно!!! Просто она говорила, что ночью 10 раз, а на утро 9!!! У меня просто в голове не укладывается!!! Это ведь не 2 суток!!!!
Обманывать она меня не может!!! Раньше такого никогда не было!!! У меня только 2 варианта, или он ей голову морочит, или действительно он половой гигант!!! ))))
  #14  
Старый 12.12.2008, 10:08
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ещё раз повторю - такое физически\технически возможно, разумеется. Правду ли говорит она или нет (относится ли эта техническая возможность к нему или нет) - можно лишь одним способом КОторый Вам шутливо подсказали... И то он не будет показательным - потому что напомню - есть ещё и эмоции, чувства...к ней. но не к другой женщине. Секс - это не работа машины.
У меня сейчас есть немного времени, расскажу ка я анекдот
----------------
Соревнование по данной теме - кто сколько сможет половых актов.
Выходят на сцену американец-качок, заявляет о 9 актах за сутки, зал аплодирует, ведущий расспрашивает - "как Вы такого добились!?"
"Разработанная на суперкомпьютере индивидуальная программа тренировок позволила мне совершить этот прорыв!"
Выходит на сцену индус-йог. Сообщает о 12 актах за сутки, зал аплодирует, ведущий расспрашивает - "как Вы такого добились!?"
"Медитация, работа над Сахасрарой позволила мне совершить это в доказательство правоты древней индийской йоги!"
Выходит на сцену грузин и сообщает о 15 актах за сутки, зал аплодирует, ведущий недоверчиво расспрашивает - "как Вы такого добились!?"
"Не знаю даже, без всяких компьютеров...просто люблю я это дело!"

Намёк - ясен?
  #15  
Старый 12.12.2008, 10:09
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nataly_aks_88 Посмотреть сообщение
Извините, что опять копаюсь в этой теме, мне и самой не очень приятно!!! Просто она говорила, что ночью 10 раз, а на утро 9!!! У меня просто в голове не укладывается!!! Это ведь не 2 суток!!!!
Обманывать она меня не может!!! Раньше такого никогда не было!!! У меня только 2 варианта, или он ей голову морочит, или действительно он половой гигант!!! ))))
Видите ли Натали! В отличии от других ситуаций, в этом деле мужчине трудно обманывать/симулировать. Или есть эрекция или нет. Если цифра 19 всплыла, либо "реально пацан", либо подруга врёт. Другого варианта нет.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.