Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Климакс

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.02.2011, 17:17
stef stef вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 1
stef *
Истощение яичников

Мне 39 лет, рост 170, вес 75 кг.. Три беременности, трое родов, абортов не было, всех кормила грудью. Поставлен диагноз истощение яичников. У мамы месячные закончились в 43 года (она предполагала, что в результате падения и сильной травмы). Менструация началась в 11 лет, цикл регулярный, не болезненные. 2 года назад на фоне нервного напряжения менструация была очень скудная, иногда с задержкой. Врач поставил диагноз истощение яичников. Принимала регулон, 3 месяца, менструация очень скудная. Назначили Жанин пропила почти 9 месяцев. На очередном приеме врач решила поменять лечение пью Джэс. Онкоцитология, Узи все в норме. к сожалению, нет результатов анализов на руках. Начали возникать проблемы с суставами. Что понятное дело сопровождает ранний климакс. Но прочитав все сообщения, у меня возникают сомнения, все ли правильно я делаю. Возможно надо было дополнительно сдать анализы и попросить другое лечение. Выделения на фоне приема Джэс очень скудные. Если можно помогите определить мои дальнейшие действия. Возможно часть анализов и процедур я вообще не буду иметь возможность осуществить ввиду проживания в "тундре не огороженной".
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.