Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.05.2012, 21:03
Dormouse Dormouse вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 4
Dormouse *
Ищу психотерапевта/психолога для долгосрочного консультирования в Москве

ищу психотерапевта в Москве для индивидуального консультирования.

Женщина, 31 год, детей, семьи, нет

подробное описание ситуации ниже, мне бы хотелось найти специалиста, готового работать именно с этим "анамнезом".

основная проблема - то что я почти 10 лет нахожусь в сложных зависимых отношениях с мужчиной, у которого есть гражданская жена, и который держит меня "на расстоянии". Он сам - человек очень странный и сложный, наверно в чем-то психически ненормальный, но я его люблю. Некоторое время назад я попыталась прервать наши отношения, сейчас мы не общаемся, при этом вскрываются всякие неприглядные подробности из того времени, когда мы общались, мне от этого очень тяжело, много обид, меня кидает от ощущения гнева до какой-то дикой нежности.

Помимо этого хочется вообще вот "разобраться в своей жизни", вопросов много.

Из важного: я довольно необщительная, в детстве не удалось социализироваться в среде сверстников (как следствие - школьное насилие итп), сейчас близких друзей нет, хотя трудностей с общением не испытываю. Отчасти поэтому и ищу психотерапевта: у меня потребность поговорить, рассказать...

К сожалению у меня большой опыт неудачного общения с психологами, при том что я обычно настроена на работу и не закрываюсь, как-то ни у кого не получалось найти ко мне подход. Я очень критичное и интеллектуальное существо, все рационализирую, видимо, это мешает.

Предпочтения специалистам-мужчинам, мне так будет проще. Желательно - психфак МГУ, классическая психотерапия/психология.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.