Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2011, 21:34
rip4 rip4 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: нижний новгород
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
rip4 *
отказ в зачислении на курсы ОУ

Уважаемые коллеги, помогите разобраться! В предыдущих темах похожей проблемы не нашел, поэтому пишу.
Предыстория такова – закончил я в 2005 году Саратовский Военно-медицинский институт получив диплом "врач по спец лечебное дело". И поступил в этом же году в интернатуру того же института по специальности «Общая врачебная практика», благополучно отучившись получил удостоверение о прохождении интернатуры по спец ОВП, сертификат «Общая врачебная практика» и еще один сертификат по специальности «Терапия» (проводились дополнительные занятия и лекции, еще чего-то там я уже точно и не помню). Прошло 5 лет и надо продлевать сертификаты, а на курсы ОУ врачей не зачисляют, мотивируя это тем, что второй сертификат («Терапия») выдан ВУЗом не законно и он не действителен (с этим я практически согласен!), а сертификат «Общая врачебная практика» тоже не действителен, т.к. интернатура по этой специальности предполагает 22- месячный курс обучения, а не как у меня всего – 11. Так что и удостоверение о прохождении интернатуры недействительно и мне снова надо проходить интернатуру.
Вопросов у меня два: 1. Обоснованы ли действия сотрудников института повышения квалификации??? 2. Как быть в такой ситуации???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.03.2011, 15:43
rip4 rip4 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: нижний новгород
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
rip4 *
Вопрос снят. тема закрыта
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.