Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2011, 23:47
Nikasergeeva Nikasergeeva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 3
Nikasergeeva *
боли в правом боку

Здравствуйте!мне 24 года,рост 158,вес 52,5 кг,хронический пиелонефрит.Недавно создавала тему о болях в правом боку,в области аппендикса,которые беспокоят меня уже несколько лет.на данном форуме мне посоветовали обратиться для начала к терапевту.вообщем в итоге.анализ крови,мочи-в норме,УЗИ брюшной полости и почек-все в норме,уролог ничего не нашел,хирург сказал,что у меня "хронический аппендицит".сказал,жить буду.так вот в чем суть вопроса.стоит этот аппендицит сейчас удалять?есть ли какие ограничения в физ упражнениях.и вообще прав ли хирург,говоря,что можно жить и не париться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.02.2011, 00:01
Nikasergeeva Nikasergeeva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 3
Nikasergeeva *
да и по гинекологии тоже все ок.вообщем все в норме,а в боку дискомфорт и боли
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.02.2011, 09:48
Аватар для andkras
andkras andkras вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: Самара
Сообщений: 1,773
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 522 раз(а) за 518 сообщений
andkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"хрониччский аппендицит" - понятие вообще очень сомнительное. И потом проведённых Вам исследований не достаточно для выявления проблемы. В таком случае не мешает более тщательное обследование у гинеколога (трансвагинальное УЗИ) и гастроэнтеролога (ирригоскопия) или колопроктолога
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.02.2011, 12:42
Nikasergeeva Nikasergeeva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 3
Nikasergeeva *
трансвагинальное УЗИ мне делали.все в норме.а вот ирригоскопию-нет....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.02.2011, 16:39
Nikasergeeva Nikasergeeva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 3
Nikasergeeva *
и еще вопрос.что если я тупо не буду обращать внимания на сей дискомфорт?велика ли вероятность,что все осложнится?дело в том,что боли и дискомфорт у меня уже более 2-х лет
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.02.2011, 21:18
vitaliy00712 vitaliy00712 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: saint-petersburg
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 19 раз(а) за 19 сообщений
vitaliy00712 кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
как в теории вероятности гадать млжет не может!?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.02.2011, 21:34
Аватар для andkras
andkras andkras вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: Самара
Сообщений: 1,773
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 522 раз(а) за 518 сообщений
andkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Nikasergeeva Посмотреть сообщение
и еще вопрос.что если я тупо не буду обращать внимания на сей дискомфорт?велика ли вероятность,что все осложнится?дело в том,что боли и дискомфорт у меня уже более 2-х лет
Для этого нужно знать, что должно осложниться.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.