Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.05.2010, 15:46
GalinaT GalinaT вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 13.07.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
GalinaT *
Гепатит? сын 31 год

Добрый день уважаемые доктора! Помогите пожалуйста оценить заболевание. Мне никак не заставить сына посетить доктора. Вес - 67кг, рост - 184 см, 31 год.Внешний вид - похудел.(но есть заболевание туберкулез,которое лечим)
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.05.2010, 15:51
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сыну Вашему 31 год. У него есть лечащий врач-фтизиатр. Вот его непосредственная работа - разобраться с этими результатами и направить к инфекционисту за консультацией.
Он взрослый человек, в больницу он не хочет, но Вы ему передайте, что к нам приезжают, когда не хотят, уже тогда, когда мы хотим, а не можем ничем помочь, особенно если человек выпивает - потому что сочетание спиртного, лекарств противотуберкулезных, возможно - гепатита - это задачка не для заочной консультации в интернете за спиной у пациента.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.05.2010, 17:03
GalinaT GalinaT вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 13.07.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
GalinaT *
Анна сергеевна! Спасибо за все ваши ответы и за терпение на мои идиотские вопросы! Я понимаю,что все это страшно, и с врачами у меня хороший контакт. Но к Вам всегда обращаюсь-уже без напутствия не могу,буду бороться дальше.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.