Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 15.09.2009, 19:44
Kristie Kristie вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва/Петербург
Сообщений: 22
Kristie *
ничего больше не хочу :(

хочу просто выговориться. очень переживаю за свое будущее. все разладилось.
мне 26, серьезных проблем со здоровьем нет, регулярно сдаю анализы крови, делаю УЗИ, осмотр у основных врачей. придерживаюсь здорового образа жизни, слежу за питанием, занимаюсь спортом. 5 лет живу отдельно от мамы, снимаю квартиру. живу на 2 города - из-за работы.
отношения с обоими родителями ровные, особой близости нет, но и недопонимания тоже. родители давно развелись, помогают мне при необходимости.
рано начала работать, много разных сфер деятельности сменила. закончила ВУЗ в котором очень не просто учиться с отличием, сама.
много путешествовала, жила некоторое время в Европе. люблю экстримальные виды спорта.
рано заняла высокую и ответственную должность. были периоды, когда работала без выходных. зато неплохо зарабатывала.
после окончания учебы разошлись пути с близкой подругой. другой не нашла. есть сотни знакомых, с которыми легко и просто проводить выходные но настоящей дружбы нет. в случае неприятностей все разбегаются.
не боюсь оставаться одна и один на один с препятствиями в жизни.
я эгоистична. если человек не совпадает с основными моими принципами, то общение с ним прекращается. при этом есть люди, которых я очень ценю и многое готова им прощать.
не всегда внешне нравлюсь себе. знаю, что обладаю яркой внешностью и многим нравлюсь. некоторое время работала фотомоделью. есть свой стиль в одежде, хорошо знаю, что мне идет. часто получаю комплименты любила лишь раз, еще в школе. до сих пор считаю того мужчину уникальным человеком . он был на 15 лет старше меня (30), догадывался о моих чувствах, вел себя корректно. никогда больше на моем пути не встречался человек, которого я могла бы полюбить и которому могла бы верить. были влюбленности и влечения. ни разу не вступала в интимные отношения с мужчиной вряд ли подобная мысль может придти в голову кому-либо, кто меня знает делала дефлорацию у гинеколога. не преследую цель заняться сексом просто ради галочки, иначе давно бы уже нашла с кем.

что беспокоит: в последний год жизнь пошла под откос. трудности внутри организации где я работаю. сама работа подразумевает общение с клиентами. это стало мне тяжело даваться, быстро наступает раздражение. появилось желание все бросить, закрыться дома, уйти в интернет-реальность, есть вредные продукты. ситуация усугубляется тяжелым финансовым положением, работаю много, но денег это больше не приносит. ни на что нет сил. надо учиться, повышать квалификацию, а я пол дня не могу заставить себя до книги доползти. не хочу никого видеть. даже в контакте не появляюсь. спортом продолжаю заниматься. появилось назойливое желание смотреть сериалы из-за лени упустила 2 возможности вылезти из этого болота. теперь ругаю себя.

почему жизнь так ярко началась, а теперь я у разбитого корыта?
сложности, конфликты, опасные ситуации были всегда. но раньше я выходила из любых передряг с гордо поднятой головой. теперь не могу даже резюме написать.

обращалась к психоаналитику. не поняли мы друг друга все его вопросы были предсказуемы, советы - банальны для меня.

зачем пишу на форуме? приступ эксгибиционизма, наверно может, даст кто пинок под зад под нужным углом! да и вообще, люблю поговорить о себе...

тесты прошла:
Индивидуально-типологический опросник (ИТО)
Ложь: 0
Аггравация: 4
Экстраверсия: 6
Спонтанность: 7
Агрессивность: 8
Ригидность: 6
Интроверсия: 5
Сензитивность: 5
Тревожность: 7
Лабильность: 8
Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.

Торонтская алекситимическая шкала
Результаты обработки теста :
Алекситимия: 52
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии в пределах нормы.

Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 20.
Умеренная депрессия. У Вас есть повод обратиться к врачу.

Эмоциональная возбудимость (в стенах): 5
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о средней выраженности эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам не стоит беспокоится, но, может быть, есть повод проконсультироваться у специалиста.

может, найдется кто-то, кто найдет время посмотреть результаты и сказать на сколько все запущено?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.