Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.06.2012, 04:15
andrewshev andrewshev вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.06.2012
Город: Toronto
Сообщений: 1
andrewshev *
Вопрос о проблеме кишечного тракта.

Добрый день.

Мне 23 года, я не пью и не курю. При росте 181см имею вес в 74кг. Занимаюсь фитнесом и довольно подвижен. В детстве переболел желтухой. В очень раннем детстве было сильнейшее отравление молоком, и как мне говорили, у меня с тех пор слабая печень.

Лет 5 назад я заметил что у меня появились проблемы с пищеварением и стулом. В последний год я заметил, что стул стал по утрам и в середине дня. Часто, процентах в 30% стул довольно жидкий (но не диаррея), имеет желтый цвет и дурной запах (необычный). Часто после еды я чувствую тяжесть и давление под желудком, в верхней части кишечника. Такое чувство как скопившийся газ, но он не выходит. Данное чувство начал замечать в последние пару месяцев из за того что по утрам я просыпаюсь с газом в кишечнике, и мне дискомфортно. Я не ем острое, сильно соленое, мало ем мучного, но вот со сладким я не могу бороться)). Ем довольно много салата и разных овощей, но в последнее время эта проблема с желтым, полужидким стулом начала меня беспокоить. Часто на лекциях нервнучаю из за звуков движения газа в желудке.

Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.