Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2015, 20:39
Godik Godik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.05.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 1
Godik *
Постоянный сильный метеоризм!!!

Добрый день, прошу помочь, ситуация такая: последние лет десять у меня постоянные бурления в животе, газы, я постоянно и везде пержу, даже когда сплю, если нет возможности выпускать газы, то терплю, это очень трудно сдерживать в себе эти газы. Пробовал регулировать диету, заметил, что пучит сильнее от каш, семечек, бобовых, свежих фруктов и вареной капусты. От молока и молочных продуктов появляется нехороший запах, а так в основном запах идет нейтральный. Я не пью алкоголь уже лет пять (хотя до этого злоупотреблял, может он вызвал какие то патологии), курю кальян очень редко, не питаюсь всякой дерьмовой супермаркетной синтетикой со всякими глутаматами натрия и растительными жирами, ем натуральную домашнюю пищу.
Последний год стал серьезно заниматься этой ситуацией, тк появилась подруга, живем и спим вместе, а у меня тут каждый день брюшная революция. Я обратился по рекомендации к лучшему гастроэнтерологу в нашем городе, она мне назначила кучу анализов и ФГДС. Все результаты прикладываю. В анализе кала есть скрытая кровь, это после удаления зуба, я проглатывал кровь, она и показала. Я прошел ФГДС и у меня обнаружилась язва, остальные органы, такие как селезенка, печень, почки при осмотре УЗИ оказались здоровыми. Врач кинула все силы на устранение этой язвы, я прошел курс терапии с антибиотиками и де нолом, через три месяца я сделал ФГДС, язвы не было. А пердеж остался, таким же как был. Потом еще раз проходил ФГДС, язвы больше не было. Она разводит руками и ничего слышать не хочет. Я самостоятельно пропивал всякие курсы пробиотиков, Аципол , Хилак-форте, Линекс. Никакого эффекта! И что интересно кал обычный нормальной (не твердый и не жидкий) консистенции, без резкого запаха, коричневого цвета, очень редко бывает понос. Ничего нигде не болит, чувствую себя хорошо. Единственное сильно мерзну зимой и сильно потею, когда есть даже небольшая нагрузка, или бывает ночью просыпаюсь, весь мокрый.
Прошу вас рассмотреть мой случай и внести какие то ясности. Либо назначить еще какие то обследования. Охота уже жить и есть как все нормальные люди. Благодарю вас.

Анализы находятся на яндекс диске, без вирусов все проверенно! [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.