Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.09.2012, 22:59
Vlad29 Vlad29 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.09.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1
Vlad29 *
Нестандартное желание насчёт инфекции.

У меня хроническая инфекция гноеродного (бета-гемолитического) стрептококка в горле. Можно ли выработать невосприимчивость к антибиотикам у микробов нормальной микрофлоры горла (предположим, у гамма-гемолитического стрептококка), к которым чувствителен мой гноеродный стрептококк для того, чтобы при лечении антибиотиками место гноеродного стрептококка занимали безвредные бактерии (то есть лечиться антибиотиками и одновременно полоскать горло физраствором, в котором находятся эти безвредные микробы, у которых с помощью медиков выработана устойчивость к определённым антибиотикам)? Концентрация гноеродного стрептококка в моём горле в 5-10 раз выше нормальной.
Я живу в Ростове-на-Дону, и медики, с которыми я общался по этому вопросу, отвечали, что то, что предлагаю я, не входит в стандарты лечения. Где можно пройти такое нестандартное лечение?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.09.2012, 12:43
Аватар для Hass
Hass Hass вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 1,799
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 730 раз(а) за 677 сообщений
Hass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
это не лечение, а Ваш эксперимент.

Для его осуществления Вам нужно найти единомышленников, готовых помочь.

Вряд ли Вы сможете найти их на этом форуме. Здесь, преимущественно, собираются сторонники проверенных и доказанно эффективных способов лечения, а не экспериментаторы.

Удачи Вам!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.