Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2012, 14:17
Sinaida Sinaida вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.06.2012
Город: новосибирск
Сообщений: 2
Sinaida *
РМЖ

Здравствуйте! Прохожу лечение в од с диагнозом РМЖ T4 N2 M1. После облучения на очаг в кости и двух сеансов химиотерапии прошли боли в костях, стала передвигаться. Опухоль в груди немного уменьшилась. Очень хочется понять - каким образом я умру - вроде чувствую себя хорошо, но доктор на вопрос о прогнозах выдает ОЧЕНЬ грустную реакцию и никакой обнадеживающей информации... Операцию делать вроде бы нельзя из-за костей, пока только химия. А что дальше? После химии начнется дальнейший рост опухоли или сама химия нанесет вред?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.06.2012, 21:57
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Sinaida Посмотреть сообщение
Опухоль в груди немного уменьшилась. ...- вроде чувствую себя хорошо,
Вас это не устраивает?

PS Мы все(!) - умрем.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.06.2012, 14:47
Sinaida Sinaida вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.06.2012
Город: новосибирск
Сообщений: 2
Sinaida *
))))) Про умрем - понятно - но это же вопрос философский такой... Если бы я была древняя старушка лет 60-ти - тогда да - просто радовалась бы каждому дню с солнышком и цветочками! А так как у меня четверо детей - меня терзают вопросы типа как скоро они осиротеют и самое главное - буду ли я долго тухнуть лежачая на радость всей семье?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.06.2012, 18:48
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Думаю, Вам стоит посетить психолога или психотерапевта.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.