Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 06.01.2009, 13:25
anikaa anikaa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 7,017
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2,827 раз(а) за 2,718 сообщений
anikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ох.... Находите тему "антипрививочная пропаганда в интернете". Если есть время-лопатите ее, стараясь не обращать внимания на флуд и хамство. В принципе наверняка можно найти пост Sceptic"a, в котором разобраны методологические и фактологические огрехи данной статьи, или соседней с того же сайта. Т.е причины по которым к ее выводам нельзя относиться серьезно.
Сама я не могу этого сделать, поскольку во-первых- не обладаю квалификацией Sceptic"a, а во-вторых- у меня нет времени и желания в этом копаться. Противно .
Ответить с цитированием