Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 26.08.2021, 17:50
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Juliasovana Посмотреть сообщение
Меня на данный момент очень беспокоит удрученное состояние,я не ощущаю никаких положительных эмоций,только грусть, печаль,отчаяние. Я беспокоюсь,что пью рексетин с декабря,тревога прошла ,но депрессия вылезла на первый план.Я плачу каждый день, кажется,что это душевная боль никогда не закончится((Может это действительно бар раз антидепрессанты не помогают?И наверное мне надо повышать оланзапин?
Нужно постепенно поднимать дозу антидепрессанта до максимальной.

И можно добавить нормотимик.
Это должен сделать очный врач психотерапевт или психиатр.

Цитата:
добрый день!Отписываюсь спустя 2 недели,побывала еще у одного психиатра,ставит диагноз f 53.1. Лечение рексетин 40,депакин хроно 1000 мг, оланзапин 2.5 мг. Я оланзапин пока оставила 1.25 мг
По состоянию настроение то ровное,то скатывается в депрессивное,например один день слезы, потом неделю относительно нормальное. Похоже это все на бар-2?Непонятно,почему за столь длительный период антидепрессанты не вывели в ремиссию,если это обычная депрессия?
Депакин хроно - хороший нормотимик.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием