Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 05.09.2003, 22:28
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Talking Так Вы и микробиологом подрабатывали, Владмир Яковлевич?

всевозможные бак. посевы лично я, в отличие от Вас, делал достаточно много.
Не правда Ваша мой вечный оппонет. Я в неделю засеваю Uricult' ов больше чем некоторые микробиологи, это 100%. Но я же не претендую в специалисты по культивированию уреаплазм и не считаю себя микробиологом (как не должен себя считать гинекологом тот мужик из поговорки). Кстати, многие наши лаборатории утверждают, что выполняют достоверные посевы хламидий на клеточные культуры. Вы в это тоже верите, эксперт во всех "механизмах" Вы наш?
Ответить с цитированием