Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 27.06.2021, 14:13
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Juliasovana Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
1. Т.е пока нейролептик вообще не стоит отменять,лучше заменить? Я думала вообще сходить или пока рано?
2.Еще заметила,что происходит обострение навязчивых мыслей перед месячными,потом проходит.Что-то можно предпринять в этом случае?
3. А часто у вас в практике встречаются случаи пожизненного приема лекарств,никак не могу принять такой вариант развития событий?
1. Лучше побыть в ремиссии полгода-год. Да, лучше не отменять, а заменить.
2. Так бывает. Нужно корригировать дозы лекраств. Возможно, сможет помочь КОК (комбинированный оральный контрацептив), но без антиандрогенного действия.
3. мне сложно собрать статистику. Такие случаи бывают.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием