Показать сообщение отдельно
  #260  
Старый 31.07.2010, 20:45
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Марина, считаю свои долгом поделиться своим наблюдением. Возможно это не единичный случай и подобные ситуации повторяютсяв вашей жизни. После объяснения Наталии по поводу ее нового летнего увлечения стало ясно, почему она медлила с ответом - ее просто физически не было у компьютера. Хочу обратить ваше внимание, что вы исходили в своем желании разрядить ситуацию с "трудным выбором", ориентируясь на свои следующие предположения
Цитата:
Сообщение от Linsa Посмотреть сообщение
Потом заметила, что Наталия медлит с ответом, может быть ждет приглашения от кого-то другого, может просто боится обидеть отказом.
и тогда вы решили сделать этот шаг. Хочу отметить, что на самом деле этих причин не было. И если бы вы додержали паузу до конца, возможно результат переговоров был бы иным. Вы избавили Наталью от необходимости что-то с вами двумя обсуждать, решать самой. Это вышло так как вышло, это не плохо и не хорошо. Едминственное для чего я завела этот разговор, чтобы вы ответили самой себе на вопрос: "Насколько это характерно для вас в целом - строить предположения и на их основе принимать решения, как будто то, что вы предположили, и есть истина?"
Это углубление в анализе, которое вы можете сделать, если захотите.