Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 13.07.2010, 08:23
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемые участники, напоминаю, что подходит к концу вторая неделя и нам осталось дождаться отклика на наш проект правил от трех участников.

Думаю что правила это тот вопрос, в котором нам необходимо заручиться согласием всех 15 членов группы. Этот момент я считаю принципиальным, поскольку правила помогут нам ясно понимать, что нам ждать от этой работы и как вести себя в случае затруднений. Именно потому мы так подробно на них остановились. Спасибо всем принявшим участие в обсуждении. Поправки Ани я снимаю, поскольку в них не содержится чего-то приниципиально нового. Окончательная редакция правил в посте 59.
Алла, Ирина и Людмила, дело за вами!!!