Показать сообщение отдельно
  #771  
Старый 02.12.2015, 09:45
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LingvaPsy Посмотреть сообщение
Янди, предложение связано с предыдущим моим постом. Помню, что обсуждали выделение шерринга и решили, что не нужно. Помню, что обсуждали выделение запросов и решили, что нужно. Насчет разделения обсуждения запросов и всего остального - не могу четко вспомнить. Как я себе это представляю: с начала сессии до завершения голосования работаем в ГП. Потом уходим в отдельную тему (напр., Работа над запросами; или вообще отдельную тему под каждый запрос, но так, наверное, будет слишком рассеянно) до объявления хозяйкой запроса "Ухожу на перерыв до стольки-то". Во время работы над запросом те, у кого есть желание и возможности, успевают заглядывать в ГП (например, кто-то очень ждет откликов на шерринг и т.д.), но без фанатизма - не в ущерб работе над запросом. Те, кому сложно следить за параллельным обсуждением, работают только в теме запроса и в ГП могут не заходить. Участницы, которые задержались, тоже получают возможность добавить отклики в ГП на утреннюю часть процесса, не врываясь в обсуждение запроса с другими темами. Пока хозяйка запроса объявила перерыв для себя, остальные могут перейти в ГП. Так, мне кажется, будет меньше каши. Девочки, ведущие, что скажете по этому поводу?
Думаю, можно попробовать, как вариант, поработать один раз таким образом, не перебивая обсуждения постоянными вклиниваниями, и будет видно, удобен ли такой формат, т.е. оценить его плюсы и минусы.

Ирина