Показать сообщение отдельно
  #503  
Старый 25.08.2015, 20:23
Аватар для ElZ
ElZ ElZ вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.07.2015
Город: Shanghai
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 366 раз(а) за 177 сообщений
ElZ этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от NataliaSmile Посмотреть сообщение
Дамбо,я иногда тоже ласкаю и обнимаю дочку,потому что ей это надо. Но особое раздражение у меня вызывает предложение поиграть в какую-то ролевую игру. Я просто не умею этого. Со мной мама никогда не играла в такое. Вообще не припомню,чтобы она со мной играла. Чаще я сама себя развлекала. И мне становится стыдно от того,что я не могу долго поддерживать эту игру. И что у меня это вызывает раздражение,а иногда даже страх.Страх,что расстрою ребенка и сама рассержусь. От этого тоже чувствую себя никудышней матерью...

P.S. а сейчас с дочкой по максимуму обнимаюсь/целуюсь/милуюсь. Мне кажется,это её успокаивает и дает какое-то чувство защиты.
У меня тоже с ролевыми играми засада. Не люблю. И заставить себя не могу. Чувствую себя расстроеной и виноватой по этому поводу. Мне повезло, что муж согласен играть в танчики, войну и нашествие пиратов. Меня сын уже не просит, бесполезно. За это я не противилась вигваму из веток, который был у нас в спальне 4 месяца. Теперь у нас там здоровский шалаш из коробки из под матраса. Сын счастлив. Хотя вид у спальни еще тот.

Елена