Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 25.04.2018, 16:11
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Цитата:
После хирургической дефлорации какие манипуляции проделать, чтобы секс по итогу по ощущениям был максимально приближен к сексу не первому? Я имею в виду, может, имеет смысл приобрести фалоимитатор и пользоваться им, чтобы "привыкнуть" и "растянуть" там все. Основная цель - максимально исключить физиологические признаки девственности.
Имхо, ничего не нужно делать. После заживления не будет никаких анатомических и физиологических преград для коитуса.
Возможны психологические проблемы, но я верю, что Вы их преодолеете.

Цитата:
Что касается психологического аспекта: я понимаю, что "девственность" может быть видна в поведении, в зажатости и так далее, это все понятно, и этого я не боюсь. Но в то же время мне бы просто не хотелось говорить с партнером об этой ситуации (возможно, потом как-нибудь), нет желания объяснять свои физиологические особенности, рассказывать эту историю. И все же мне не 18 лет уже. В общем, я просто морально жутко устала от этой нервотрепки, и я просто хочу забыть про свою особенность, как про страшный сон и просто заниматься сексом.
Вы не обязаны никому ничего рассказывать. Внимательный и заботливый партнёр не будет требовать объяснений, в крайнем случае Вы скажете ему: "расскажу как-нибудь потом". И этого будет достаточно.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием