Тема: ЧАЗН
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 27.09.2016, 10:55
AndreyRussia AndreyRussia вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Петербург
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 165
AndreyRussia *
Вновь обратился к офтальмологу. Поводом послужили новые симптомы, связанные с левым глазом. Недели три назад левый глаз начал слезиться, усилилось чувство песка в нём, появилось чувство пелены (симптомы обостряются при работе за компьютером). Симптомы появились сразу после увеличения дозы роаккутана до 70 мг. Также начал испытывать чувство усталости в левом глазе даже при небольшой нагрузке.

Что касается других жалоб. Оба глаза покрыты красными сосудиками, но 90% из них скрыты под веками. Увы, это многолетняя проблема. Также глаза немного желтоваты строго под веками, и это я заметил не менее года назад.

Стоит добавить, что проблема, обозначенная мной в сообщении от 22.12.2015, 13:56 в этой теме до сих пор присутствует.

К сожалению, выписку врач не дал, но могу сказать, что было взято очень много проб (на герпес и пр.) из обоих глаз, но в страховом отделе всё-таки услышал, что диагноз представляет собой что-то вроде обострения хронического конъюктивита.

Что можно сказать насчёт назначений? На форуме нашёл не очень лесные отзывы об офтальмофероне.
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием