Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 21.11.2019, 15:28
Vasilyok18 Vasilyok18 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 45
Vasilyok18 *
Добрый день уважаемые врачи.Вот прошло 1.5 года мо случая моего расстройства желудка,описанного выше.Тогда я использовала ганатон и потихоньку вышла из состояния,уехала в деревню на 3 мес.вернула вес потерянный.
Теперь что случилось: 4 дня назал перенесла ротавирусную инфекцию.За 2 дня до ее проявления началась тяжесть и покалывания в эпигастрии.И теперь вернулось мое то ужасное состояние.Эпигастрий тяжелый,особенно стоя.Аппетит отсутствует.Ем очень мало..с трудом.Вес сразу падает.Желудок при пальпации напряженный и пульсирует..прям мешает,как ком.Подташнивает.Стул с утра сразу как просыпаюсь..можно сказать диарея.Видимо СРК снова.К Гастроэнтерологу записалась только на среду.Ганатон мой любимый немного улучшает,но не так как в прошлый раз,тяжесть остается.Прошу вас подскажите,что это может быть.Конечно данных нет анализов,но вдруг что подскажете.Может ли ротавирус спровоцировать опять сбой в жкт.Тем более тогда так причину и не нашли,предположили пилороспазм и срк.
Буду благодарна за любую подсказку и направление действий моих.Очень боюсь потери веса и слабости.И так всего 50кг(
Ответить с цитированием