Показать сообщение отдельно
  #111  
Старый 08.07.2004, 13:50
Аватар для VanushkoVE
VanushkoVE VanushkoVE вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 92 раз(а) за 86 сообщений
VanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Владимир Яковлевич!
Толком не известно, от чего наступает ремиссия при аутоиммунном заболевании – сама по себе или на фоне лечения (любого, в т.ч. и гомеопатического).
К примеру, диффузный токсический зоб – аутоиммунное заболевание, при котором вырабатываются антитела к рецептору ТТГ. Консервативно излечиваются от ДТЗ не более 20 – 30% заболевших, и только за счет т.н. спонтанной ремиссии (т.е. антитела по неизвестным для нас (Вас, их, тех и других) причинам перестали вырабатываться). Хотя, некоторые хирурги берут на себя смелость заявлять, что только операция при ДТЗ позволяет стойко понижать титры антител к рецептору ТТГ. Аргументация приблизительно такая же, как у HomeoDoc, мол, только я один просветленный вылечиваю..., причем могу бесплатно, могу на спор.
Как Вам? Похоже на манию величия.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а): миллионы вылеченных гомопатией, миллионы - уринотерапией, сотни тысяч- озоном...А баба Люба снимает порчу.И кто у нас в палатах ?
E.E. Studentsov одобрил(а):
yananshs одобрил(а):