Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.02.2017, 09:58
Sun_shine Sun_shine вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 12
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Sun_shine *
Беременность, сахарный диабет и нервное истощение

Здравствуйте. У меня сейчас беременность 12 недель, сахара удалось скомпенсировать, но из-за нервного перенапряжения начался тремор, панические атаки, тревога и мысли о суициде. Беременность незапланированная, но желанная. Врач разрешила пить только магне б6 и пустырник, но вчера, не выдержав напряжения, я выпила 0,75 от таблетки феназепама 1мг. Сейчас мне 30 лет, в 18 в знак протеста перестала колоть инсулин, декомпенсация длилась несколько лет, но после этого я так и не восстановила организм. Я написала отдельный вопрос психиатру и хотела спросить, может ли мое состояние быть вызвано поражением сосудов головного мозга? Иногда голова как-будто опухшая, чувствую свой мозг. Один раз, после ссоры близких людей, от нервов был обморок с гипогликемии и потерей сознания, я провалилась и видела белый свет. Читала, что такое может быть при проблемах с сосудами. Когда только заболела, мой эндокринолог советовал раз в год пропивать ноотропил, мильгаму и другие препараты. Я давно этого не делала, вообще не следила за здоровьем своих сосудов. Скажите, как сейчас я могу себе помочь? Что можно пропить из таблеток чтобы улучшить состояние?
Ответить с цитированием