Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 09.09.2012, 13:54
Irba Irba вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.03.2012
Город: Нижний Нвгород
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 4 раз(а) за 2 сообщений
Irba *
Маргарита Бениамоновна, хочу поделиться с Вами последними новостями: вчера делали повторный вакуум из-за скопления сгустков. Оперирующий меня врач (частная клиника) не сделал никаких назначений, сказал что это уже прошлый век, рекомендовал пройти у них какой-то противовоспалительный курс уколов+чудо-таблеток, что туда входит, естественно, никто не сказал, стоит немерено! на контрольное УЗИ пригласили через неделю, уже за отдельную плату :-) также врач сказал, что знает причину наших несчастий: инфекции! сказал обязательно с мужем сдать анализ крови на все половые инфекции. Наши результаты крови за 2011г. и посевы за 2012г. посчитал недействительными за "давностью лет"! такой врач не вызвал у меня доверия, по крайней мере, в проблеме невынашивания! я не медик, но, думаю, после "противовоспалительного курса" бессмысленно пытаться искать в крови инфекции :-)
сейчас я принимаю то, что назначала мой врач в прошлый раз после чистки: норбактин 400мг неделю, гексикон 2раза в день 5 дней затем тержинан также на 5 дней. После она еще назначала нам с мужем Юнидокс на неделю, но это потому что при беременности высеялась уреаплазма в малом титре. Сейчас про результат посева мне пока не сказали, узнаю в понедельник. К сожалению, проконсультироваться у моего врача не могу, она в отпуске! как Вы считаете, достаточно ли такой терапии для профилактики воспаления? и стоит ли мне снова опасаться скопления сгустков? выделения были только вчера непосредственно после процедуры, сегодня вообще чисто, болей нет, температуры нет.
Ответить с цитированием