Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 28.03.2015, 18:42
LadyInBlu LadyInBlu вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 1
LadyInBlu этот участник положительно характеризуется на форуме
Ирина Николаевна, здравствуйте!
Получила Ваше ЛС, ответить на него не могу- правилами форума не разрешается. Поэтому позвольте поблагодарить Вас здесь) Мне безумно приятна Ваша забота!! Спасибо!

Цитата:
Я тут приняла решение в одностороннем порядке и перенесла наш разговор в более закрытое пространство в разделе "Интернет-консультирование". Надеюсь, Вы понимаете, почему.
Я вначале просматриваю Ваши сообщения в теме с незарегистрированного аккаунта. Поэтому не видела личного сообщения. Несмотря на принятые Вами меры, пришлось поискать свою тему Но не найдя ее на 2 странице, решила взглянуть, а вдруг Вы перенесли ее в раздел интернет-консультирования. И аллилуйя, она там)) Первая мысль, что все-таки я вытащила выигрышный билет! Ура, Ура!!!
Перенесли, я так понимаю, тк пришла пора нам с Вами основательно поработать над моими тараканами Правильно я понимаю?

Цитата:
Вам, вероятно, очень этого не хватает...Чтобы просто понимали.
Да, Вы правы! Понимания со стороны родственников практически нет. И даже насчет поддержки тети, я не обольщаюсь. Она это делает больше ради того, чтобы был повод повоевать с мамой. И для меня очень тяжело- существовать без понимания и принятия. Ощущаю себя изгоем в собственной семье.

Цитата:
Можем мы на примере этой ситуации разобраться в том, что было бы правильно сделать, чтобы у Вас не было этой распятости между двумя противоположными импульсами: защитить себя от использования в привычном стиле и мучиться угрызениями совести и виной за отказ услужить родным людям по их просьбе?
Да, с удовольствием! Спасибо, что предложили!
Ответить с цитированием