Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 02.12.2012, 21:08
Natsi Natsi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 81 раз(а) за 81 сообщений
Natsi *
Здравствуйте, Юлия
Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Пожалуйста, напишите о том, что это за часть?
Ну если взять героя кино - то это персонаж детской сказки лисенок такой. Его звали по моему Людвиг четырнадцатый. Он жил в семье, но был не такой как все. Его пытались переделать, учили все кому не лень, но понять его переживаний никто не хотел. Ему хотелось любви, понимания, принятия, но в семье этого не было в полной мере. А за ее пределами тоже никто не верил. Он хотел быть другим, но всерьез это никто не воспринимал. Не знаю. когда думал вроде столько хотелось написать, а начала и слова все исчезли. Почему-то трудно об этой части говорить. Больно страшно, как-то слезы сразу наворачиваться стали, ком в горле. Блин, не получается сказать больше.
Цитата:
И точно также про эту Вашу часть...
Здесь уже проще. Я когда подростком была, посмотрела фильм о жизни Ломоносова. У девочек кумиры там певцы, актеры были, а у меня сразу стала эта личность. Восхищение какое-то вызывает. Целеустремленность, настойчивость, упорство. Естественно я себя с ним не ассоциирую, но каким то стимулом, объектом подражания, опорой был и есть в общем то именно эта личность. Я когда в институте училась об этом никто не знал, но с чьей-то легко подачи ко мне прилипло именно это прозвище. И мне кстати нравилось когда меня так называли. Я почему-то всегда думала, что если удалось пробиться ему, значит это возможно и мне, как бы трудно не было.
Пишу сейчас и думаю, а у меня ведь нет женских образов. Там мальчик - здесь мужчина. Не то чтобы я ощущала себя с мужскими качествами, нет у меня такого желания даже не возникало. Просто как-то не принимаю женственность что-ли. У меня и в одежде, например, юбок и платьев много лет не было. В детстве да, любила в красивом платьице выбежать во двор, любила красиво одеваться. А вот как старше стала - все. У нас с мамой даже по этому поводу не раз конфликты были. Она хотела меня видеть женственно красиво, а я почему то не могла этого одевать. Вот только сейчас года два стала появляться женская одежда.
Цитата:
Про что эта установка, как ее можно назвать?
Страх боли. Что никому верить нельзя, нельзя чувства показывать, а сильной надо быть чтобы выстоять. А как назвать не знаю. Страх наверно.
Цитата:
Почему, как Вам кажется, просить о помощи просить стыдно? Всем должно быть стыдно или только Вам?
Мне. Вроде как недостойна я помощи, не заслужила любви внимания. Знаете, это как будто я сделал что-то очень очень плохое и вину свою не заглажу, а помощь - это вроде как прощение, которого на заслуживаю, не имею право.
Ответить с цитированием