Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 19.06.2010, 11:48
AsiyaDim AsiyaDim вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: UAE
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 35
AsiyaDim *
Галина Афанасьевна, добрый день!
Вчера целый день была слабость (практически не могла ходить), сильная тошнота, рвоту вызывала сама, т.к. не могла выдержать тошноты, после рвоты становилось немного легче (тошнота уменьшалась, слабость становилась меньше). Давление между 88/49 и 92/45, пульс между 75 и 80, при том, что весь день в состоянии покоя.
Сегодня чувствую себя лучше, тошнота и слабость появляются наплывами, давление 95/55, пульс 82, после еды давление поднимается до 105/60, при этом поднимается пульс до 100. Легкое головокружение.
За последний месяц такое состояние повторяется уже третий раз. Первые два раза я связывала с приемом бромкриптина 0,25 мг. Но вчера это состояние повторилось, хотя его прием прекратила 9/06.
Сегодня 22 день задержки. Более трех недель в течении дня время от времени есть умеренные боли внизу живота, пояснице, иногда справа. Поскольку с момента задержки я сдавала анализ крови на беременность, и на узи меня осматривали три разных врача, насколько я понимаю, вероятность беременности исключена.
Может ли мое такое состояние быть связано с задержкой менструации или другими проблемами гинеколог. характера? И стоит ли мне обратиться к терапевту, невропатологу или все это следствие той проблемы, с которой я обратилась сюда изначально?
Ответить с цитированием