Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.03.2007, 14:50
Secret Secret вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 19
Secret *
Надёжность результатов анализов

Добрый день,

после выскабливания при выкидыше я три дня принимала Доксициклин 0,2 и Трихопол, через месяц сдала анализы на скрытые инфекции (6 видов инфекций) методом ПЦР, а также в консультации взяли мазок (не знаю, на что). Могут ли результаты быть не точными из-за лечения после выскабливания или начала приёма КОК (результаты ещё не получила)? Анализы сдавала в конце месячных, когда ещё были мажущие выделения (я читала, что это самое лучшее время).

Кроме того, у меня, пожалуй, всегда были незначительные белые выделения без неприятного запаха, не творожистые, как при молочнице (хотя и она у меня тоже случалась), а как бы просто сгустки слизи, врач несколько лет назад брала их на анализ, но результаты потерялись (т.е. я их так и не узнала), я тогда вообще не придала этому значения. Сейчас, после выкидыша, они стали слегка желтоватыми, но опять же без запаха. Стоит ли волноваться по этому поводу? Или сданные анализы (скрытые инфекции и мазок) достаточны для того, чтобы определить причину этих выделений (если они вообще не нормальны)?
Ответить с цитированием