Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.08.2018, 17:05
Intro3008 Intro3008 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 8
Intro3008 *
Распространённый остеохондроз или есть другие заболевания

Здравствуйте у меня такой вопрос мне 35,
рост 176 вес 100 кг, с детства диагностирован остеохондроз поясничного отдела, грыжа шморля, боли в пояснице постоянные, в последнее время лет так 4-5 постоянные сильные боли в пояснице отдающие в правую ношуличили капельницу и ещё какими-то лекарствами при обострении, так же тяжело сгибатся, иногда заклинит встать с кровати не могу, сделал мрт поясницы и диагноз такой.
Мрт дегенеративно-дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника. Гемангиома в теле th12. И на этом все описание,.
Сходил к травматологу понаклонялся он посмотрел вроде все в норме его диагноз распространённый остеохондроз без нарушения функций. Только вот как-то не знаю даже он когда замер делал говорил что наклон в сторону 25 градусов. А шея прямо стоя 13 градусов наклон вперёд 17 назад 6. Это все в градусах.
Но есть так же второе мнение на МРТ в нем сказано деформирующий спондилез, спондилоартроз, нарушение статики(выпрямление лордоз), неравномерные деградация дисков th12 - s1, узелки шморля th12-L5, циркулярные неравномерные дисков th12-L1, l4-l5, L5-S1, гемангеомы в th12 и l3 позвонков.
Не могли бы вы глянуть на МРТ пояснично-крестцового отдела и сказать кто прав.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Скунул ссылку майл облака если по другому скинуть скажите переделаю
Ответить с цитированием