Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 03.05.2006, 12:36
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Unhappy

Мне страшно неловко, что я опять со своими вопросами((
Сейчас тридцать шестая неделя, как и было велено, постепенно перестала пить гинипрал, остается курантил с валерьянкой.
Уже пару дней изменился характер выделений - вместо обычных светлых мутноватых с кисловатым запахом - вязкие, слизистые и почти прозрачные.
К тому же кажется, что бандаж (широкий) резко (тоже за пару дней) стал тесным внизу живота, заметно усилились обычные тянущие боли внизу живота и в пояснице. Чаще и дольше схватывает.
Завтра у меня явка в консультацию. С учетом жалоб и данных анамнеза, мне скорей всего будет предложена госпитализация с "предвестниками".
Мне соглашаться?
Сколько у меня осталось времени?
Что лучше - ехать ложиться или дожидаться родов дома? (в будни я одна допоздна с трехлетним сыном, в случае начала родовой деятельности придется час с лишним его куда-то пристраивать)
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец