Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 09.05.2011, 10:36
DANICA DANICA вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
DANICA *
Спасибо большое за ссылку. АД у него все время на терапии эналаприлом и амлодипином нормальное, уже давно не повышается. Гликированный гемоглобин давно проверяли, где-то месяца 4 назад /было 7,8/. Видимо нужно еще повторить. Когда делали анализ , у него сахара более нестабильные были, частые разбросы от очень высокого до очень низкого. Но больше высокого было. Сейчас уже такого нет, цифры более стабильные. С утра натощак от 4,0 до 7,5, а после еды 8,0 - 11,0. С андрологом попробуем проконсультироваться. Пока только нет возможности. Он скоро уедет из Ростова к себе в городок, а у них к андрологу не попасть. Но когда вернется, попробуем. Или вот через интернет можно попробовать. Уролог у них там ему посоветовал Левитру. А я вот думаю, она же может быть противопоказана тем, кто принимает препараты от гипертонии. Кстати, после того как пролечили его указанными препаратами, у него исчез отек на ноге, перестала чесаться нога. и синеватый оттенок тоже прошел. В неврологическом отделении где я работаю, решили вот так пролечить его.
Ответить с цитированием