Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2007, 17:56
TitBit TitBit вне форума Пол женский
Серфер

TitBit *
У меня тоже эта болезнь...

...В ноябре я лечила воспаление в гинекологическом отделении.Назначили плановую операцию через две недельки...когда вскрыли меня оказалось,что это жуткий спаечный процес...пригласили хирурга...рассекал их аж часа два...добрались до гинекологии,а особых проблем не оказалось...немного кистозность яичника вырезали...дальше не пошли увидев жуткий спаечный процес кишечника...зашили понадеявшись на авось...питание в этой больнице жуткое,а от родных и близких я скрывала эту проблему...
...позже началась непроходимость...в итоге перед самым Новым годом появились жуткие схваткообразные боли в низу живота...потом последовала рвота и поднялась температура...меня перевили в хирургию и я еле поставила подпись соглашаясь на ещё одну операцию по рассечению спаек на кищечнике...с хирургом мне повезло...работал он аж пять часов...потом 4 дня реанимации...в итоге:...сейчас я дома с жутким дисбактериозом (последствия после большого количества и неоднократного приёма антибиотиков) и я не знаю как его лечить...может кто подскажет...

...а долеко до этого...сначала гинекологи хором и четыре УЗИста поставили диагноз,если дословно:Тело матки увеличено до 8 недель беремености.Кзади и слева от матки определяется эластичной консистенции образование 20х15Х15см,чувствительное при пальпации.

И ещё;Мне одна из врачей посоветовала уколы "Лангидаза"в живот раз в неделю делать...якобы профилактика против спаек.Я не врачь и мне сложно что-то решать.Может кто нибудь что-то по этой теме расскажет.

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ПРИЗНАТЕЛЬНА.