Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.10.2019, 23:21
Savitar Savitar вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.08.2019
Город: San Josep
Сообщений: 1
Savitar *
Exclamation аденокистозный рак пазух носа, метастазы спустя 8 лет в легкие и кости.

Здравствуйте.
Мне 31 год, вес 48 кг, рост 168 см.
В 2010 году поставлен диагноз аденокистозный рак околоносовых пазух с поражением орбит.
От операции и лучевой терапии отказалась. Врачи предположили примерно год жизни без операции.
В 2012 году прошла облучение на кибер -ноже. Опухоль уходила постепенно и к 2017 году полностью рассосалась.

В это же время я по ошибке сделала рентген грудной клетки, на снимке обнаружили затемнение в легких.
На Кт обнаружили склеротические очаги позвонков с поражением 8 рёбра и узловое образование в легких. Прокапали 6 месяцев препарат по названием «Золерикс».

В октябре 2018 забеременела и приостановила лечение.
1 августа на сроке 40 недель и 3 дня ребёнок умер внутриутробно по неизвестным причинам.

По проведённому ПЭТ-Кт в сентябре 2019 болезнь явно прогрессирует.
Врач хочет направить на химиотерапию. Но по статистике, насколько мне известно, на данный тип рака химиотерапия не работает. А Травить весь организм безрезультатно - не в моих интересах. На что доктор ответил «но что-то же делать надо..»

Я предложила фотодинамическую терапию, доктор промолчал.
Мне интересен это метод, но я не знаю насколько терапия действенна на позвоночнике. И также интересует, какие ещё есть варианты лечения в моем случае с сохранением здоровья и репродуктивных функций организма?
Интересуюсь здесь, так как доктора молчат или психуют при каких либо вопросах.
Прикладываю заключение ПЭТ-КT.

Заранее спасибо за ответ.
Вложения
Тип файла: pdf Шихирева.pdf (874.3 Кб, 77 просмотров)
Ответить с цитированием