Показать сообщение отдельно
  #164  
Старый 02.05.2008, 04:21
Vitalitet
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от kurochka Посмотреть сообщение
А вот это как раз очень радует
Но, уважаемый Vitalitet, я не могу понять другого: зачем Вам так нужно убедить врачей и посетителей этого форума в Вашей точке зрения? У вас есть свои убеждения, принципы - так вперед, действуйте в соответствии с ними. Пейте БАДы, витамины, все, что считаете нужным.
Но зачем других так рьяно обращать в свою веру? У нас просто другое мнение, вот и все. И к тому же, специалисты этого форума отнюдь не навязывают никому свою точку зрения. Их спрашивают, они отвечают,исходя из своих знаний, вот и все. И замечу, отвечают весьма профессионально, за что посетители форума им очень благодарны. А у Вас какая цель?
kurochka, а что Вам известно о моей точке зрения?

Лично я считаю, что наше здоровье держится на трёх китах, на трёх мощных сваях. Это психологический фактор, Энергетический потенциал и сбалансированный обмен веществ в организме и с окружающей средой. Вот моя точка зрения по большому счёту.

Убеждать я никого не собираюсь. Я выкладываю факты. Каждый сам для себя делает выводы.

Цитата:
Сообщение от kurochka Посмотреть сообщение
И к тому же, специалисты этого форума отнюдь не навязывают никому свою точку зрения. Их спрашивают, они отвечают,исходя из своих знаний, вот и все. И замечу, отвечают весьма профессионально, за что посетители форума им очень благодарны.
Откуда Вы знаете что они специалисты а не посредственные троечники? Вы что видели их дипломы?

А даже если и специалисты, то могут расширить свои знания. Учиться никогда не рано и никому не поздно. Я не помню точно кто, один из древних греческих философов, гулял на берегу моря со своими учениками. Ученики резвятся, бегают, играют. Философ ходит в задумчивости. Один из учеников спросил: "господин, о чём Вы думаете всё время? Вы такой умный, знаете ответы на все вопросы. Это мы молодые должны учится, думать, постигать что то новое".

Философ взял веточку, и нарисовал на песке круг. И сказал: "Вот это мои знания, смотри сколько ещё мне неизвестно.

Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
То ли дело жизнь в Парижике в средние века - улочки узенькие, никого тебе вредного солнышка,идешь эдак бодренько , на голову из горшка вылили полезные урины и фекалии - и все так бодренько ...Так экологичненько ,,
А посудка свинцовая..
Цитата:
Сообщение от Rodionov Посмотреть сообщение
А потому что уважаемого Vitalitetа так учат на тренингах. "Учение Маркса всесильно, потому что оно верно" - знакомо? Учение Дадали - Тутельяна - в массы, Пабмед - продажная девка ЕВМ.

Бабло опять побеждает зло...
Очевидно у таких специалистов нормальных контраргументов по теме нет, потому и отклоняются.

Один специалист путает урину и фекалии с витаминами и минералами, другой Маркса с Дадали и Тутельянам. Один мой друг говорит в таких случаях: Я понимаю что специалист, хотелось бы знать специалист чего?

Что то на мой вопрос специалисты не ответили. Я просил рассказать о профилактике болей в спине. Я прихожу к выводу: Или эти специалисты не знают ответа на вопрос или не хотят рубить сук на котором сидят.
Цитата:
Сообщение от Darina38 Посмотреть сообщение
Как -то представитель компании Vision страстно уверяла меня в том, что благодаря препаратам этой фирмы можно избавиться от очков, катаркты и др. глазных заболеваний . А позже она пришла ко мне, для того, чтобы я выписала ей очки, что я с удовольствием и сделала .
Вы наверное хотели написать катаракты а не катаркты. А про Куринную слепоту Вы ничего не хотели добавить? Или то, что известно каждому крестьянину (что это первый признак недостатка витамина А в организме), у врачей нет на этот счет данных? То же самое касается и катаракты. Недостаток витаминов в организме не является основной причиной этого заболевания, но недостаток витаминов способствует развитию этого заболевания.

Вы как специалист и разъясните людям, почему с помощью БАДов нельзя избавиться от очков. И если можно, то как? Очки то ещё не одному близорукость не исправили. Я слышал что есть какая то гимнастика для глаз. Почему о ней врачи ничего не говорят? Денег за неё платить не надо. Даже если одному из 10 поможет, это же просто отлично. Боитесь потерять свою кормушку?

Ещё раз повторяю. БАДы - это не медикаменты. И если наступил экстренный случай, то никакие БАДы Вам не помогут. БАДы - это концентрат природных, натуральных биологически активных веществ, витаминов и минералов, выделенных из пищевых или лекарственных растений, морских продуктов, предназначенных для непосредственного приёма с пищей или введения в состав пищевых продуктов с целью обогащения рациона отдельными пищевыми или биологически активными веществами и их комплексами. БАДы предназначены для профилактики здоровья, укрепления иммунитета, защитных и восстановительных сил организма, для укрепления организма при хронических заболеваниях, а так же сопроводительной терапии после перенесённых заболеваний.

Деньги вкладывать всё равно придётся. Или сегодня в своё здоровье, или завтра в благосостояние врачей!

Так что подумайте хорошо, кто здесь троли, а точнее сказать волки в овечьей шкуре.

Очевидно господин Rodionov это имел в виду когда писал
Цитата:
Сообщение от Rodionov Посмотреть сообщение
Бабло опять побеждает зло...
Ответить с цитированием