Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 24.06.2006, 18:59
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что-то я выше написал, наверно, не по делу, ибо все равно надо класть сюда все понравившееся. Поэтому, подумав, дополняю: я лично топик создавал с мыслью о публикации чего-то "красивого" и характерного. Норма же в ЭЭГ - понятие довольно умозрительное, и ее вариантами легко запутать неспециалиста, тут надо довольно много объяснять. Осилите - хорошо Я пока не осиливаю.

Комментарии к сообщению:
Mikhail одобрил(а): ...и все-таки не очень строг...
Наталья П. одобрил(а): Строг, но отходчив А затея и правда хорошая.
Ответить с цитированием