Показать сообщение отдельно
  #68
Старый 26.09.2021, 10:25  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,165 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Hru Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Вопрос о периодичность обследования потерял свою актуальность. Анализы я сдала, результаты следующие:
Ттг 0.011 (референс 0.27-4.2)
Т4 св 26.8 (референс 10.8-22.0)
Т3 св 8.65 (референс 3.10-6.8)
После родов прошло 2.5 месяца. Ребёнок на смешанном вскармливании. Подскажите, пожалуйста, не окажет ли на ребёнка негативного влияния грудное молоко при рецидиве дтз. Ну и правильно ли я понимаю, что мой следующий этап-это операция?
Рецидив ДТЗ или послеродовой тиреоидит- обсуждение июня 2021
В июле - нормальные тиреоидные гормоны без лечения, Вы наблюдаетесь очно.
Самое разумное - продолжить наблюдение, пока без лечения
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение: