Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.08.2005, 22:10
Аватар для dr_medvedev
dr_medvedev dr_medvedev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 1,367
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
dr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Международные критерии:
1. Размер плодного яйца по УЗИ меньше 3,5 см
2. Уровень бета-ХГЧ менее 15000 МЕ/л
3. Отсутствие с/б эмбриона
4. Отсутствие заболеваний печени и других противопоказаний к метотрексату.

Вводится в/м я же написал уже. Нет смысла в локальном введении - тогда уж проще прооперировать (риск кровотечения). У меня есть опыт консервативного ведения эктопической беременности.
Поменьше читайте. Для непрофессионала трудно разобраться в адекватности информации. Я бы сказал невозможно.
Если Ваш врач не имел опыта он и не возьмется за это. Скорее всего будут ждать, есть риск ургентной операции. Не стоило забивать Вам голову современными (хотя им лет 30) методиками.
Ответить с цитированием