Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 16.04.2019, 20:29
SergeyNN SergeyNN вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.09.2012
Город: москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 2
SergeyNN *
Добрый день! Буду благодарен за отклики. По результатам мрт снимка посетил лора и терапевта с неврологом. Лор резюмировал, что по его части все чисто. Терапевт выписал Диакарб. За неделю приема препарата похудел на 5 кг. Но положение с головой не улучшилось, стало еще хуже. По рекомендации невролога бросил пить этот препарат. Невролог выписывал Грандоксин, Адаптол, Циннаризин. Но толку никакого. Сказал, что вылечить меня не сможет.Отправляет в клинику Неврозов. Я пока не решаюсь это сделать. Пытался каждый день ходить 5 км. По ходу движения бьют сильные панические атаки, головокружение,качает из стороны в сторону, сильная неустойчивость, один раз было плохо с сердцем.Выдержал только неделю таких походов. С сердцем вообще раз в месяц сильная тахикардия, доходит до Скорой. Снимали все время ЭКГ, все чисто. Последний раз сняли ЭКГ в поликлинике, нашли якобы рубцы на нижней стенке. Последнее время стало сильно спазмировать и скручивать тело при ходьбе, то есть после 200 м постепенно начинается парализация всего тела, меня несколько раз тащили домой под мышки.В эти моменты давление 160/110. Сейчас как только выйду на улицу и пройдусь, начинает меня спазмировать, все плывет перед глазами, не могу в магазине пробыть и 5 минут. Примерно неделю как назад постоянная сильная головная боль немного утихла, длилась более двух месяцев. Но все равно с утра до вечера голова - свинец, заложены уши, горение щек и мурашки на лице. Буду признателен врачам за отклик, чем можно еще помочь себе. Единственый препарат, с помощью которого я могу хотя бы ходить на некоторые расстояние - фенозепам, одной таблетки 0,5 хватает на сутки. Но пью только 1 раз в неделю, когда совсем худо. Все врачи плохо отзываются о препарате, а он, как ни странно, в отличии от всех остальных, мне помогает.
Ответить с цитированием