Показать сообщение отдельно
  #44
Старый 07.04.2013, 17:06  
Nana_2012 Nana_2012 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 451 Nana_2012 *
Здравствуйте. Неделю назад сдала клинический анализ крови (каждый месяц сдаю) и т4 св . Т4св в норме но клинический анализ очень удивил я была в шоке
Лимфоцитов 61% норма (19-37)
Гемоглобин 118 норма (120-150)
эозинофилы 0 норма (0.5-5)
сегментоядерные нейтрофилы 32% норма(47-72)
все остальные показатели в норме.
также сдала мочу Там много лейкоцитов и чуть чуть белок. ( бывает что почки ноют если подмерзну или долго стою то ощущение тяжести)
Терапевт советует сдать анализ на Энщтейн Бара качеств. М . и пересдам на впч56 у меня был обнаружен в 2011 меня лечили имуномодуляторами . в понидельник пересдам мочу только теперь уже по ничепоренко. Пересдам также клинический ( клинический в государственной всегда сдаю) Надеюсь это ошибка анализа. Разве такое возможно? по ходу лечения ЩЖ ведь колличество лимфоцитов снижалось. Как они вдруг так подскочили?
Как вы сказали так я и делаю лечение отменим только в июне возможно даже чуть позже..
Месяц назад я перестала принимать кальций принимала 2 месяца . Пока принимала его ни кости не беспокоили ни волосы не лезли .... вот прошел месяц и опять 25! Эндокринолог разрешила принимать 1 теб в день кальций д3 никомед ( говорит разрешен для длительного приема ) стоит ли снова начинать? или лучше принимать пантовигар витаминный комплекс?
Результаты т4св 15.3 (нормы 9.0-22.0)
картизол сдала для себя результат 886 (норма 138-535)
Глюкоза 4.1
Я сейчас Принимаю Ярину 21 день пью 7 дней отдыхаю. Гинеколог прописала (Мультифолликулярные яичники) и чтоб цикл стал более ровным. Так же эрозию Радиоволновой терапией убрала 28 февраля.
Извените за сурбор пыталась ничего не забыть и не упустить .
дозу Эутирокса повысили до 75мкг Тирозол остался также 5мг.
Сориентируйте меня пожалуйста Галина Афанасьевна . Куда мне идти? на что сдавать анализы ? и как снизить количество лимфоцитов? Я вообще не поняла почему меня шлют сдать Энштейн Бара . А не шлют на узи почек для начала
Ответить с цитированием