Тема: школа СД
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.08.2017, 23:52
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не ради бумажки, но ради навыков училась в ЭНЦ, на цикле у Майорова. Это было, правда, 10 лет назад, но и сейчас эти циклы проводятся, насколько я знаю. Очень было полезно - не только для проведения школ потом (недолго, правда, музыка играла), но и вообще для ведения пациентов с СД

Комментарии к сообщению:
Samitin одобрил(а): Да, прекрасное обучение
camelot одобрил(а):
Aruna одобрил(а): И я там же училась, отличное обучение
Divisenko одобрил(а):
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием