Показать сообщение отдельно
  #304  
Старый 06.02.2013, 15:26
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,439
Поблагодарили 5,211 раз(а) за 4,962 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы, как минимум, непоследовательны:
Цитата:
Сообщение от swarthy_girlie Посмотреть сообщение
если на этом форуме нет пласт. хирургов, то может кто-то сможет посоветовать высококвалифицированного пластического хирурга в Москве, которому можно задать вопрос по электронной почте. вопрос касается осложнений после ринопластики, несколько врачей придерживаются разного мнения, никак не можем решить, что делать, стоит ли что-то предпринять или это нормально
Цитата:
Сообщение от swarthy_girlie Посмотреть сообщение
2 SergDoc
во-первых, я написала, знает ли кто-либо пластического хирурга, который консультирует через интернет, я не просила, чтобы кто-либо написал мне e-mail этого самого врача, а лишь назвал имя и фамилию такого хирурга, еще раз подчеркну, что я написала, что это нужно на тот случай, если здесь таковых хирургов, консультирующих на этом форуме не найдется, прошу читать внимательнее, прежде, чем отвечать на вопрос... приватность, как видите, тут не при чем...
во-вторых, флудом является как раз-таки ответ не по теме... и если нечего ответить по данному вопросу человеку, то можно и вовсе пройти мимо... может найдется человек, который сможет посоветовать что-то конкретное
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием