Показать сообщение отдельно
  #589  
Старый 17.08.2010, 10:59
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LENIA Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Ирина Николаевна!
Лишний раз убедилась, что мои мысли и я сама не интересны. Не знаю, почему я решила, что здесь будет по-другому. Здесь, как и в реальной жизни, есть более интересные люди, с которыми и идет обсуждение. Почувствовала обиду, впрочем, привычную (с тем и пришла).
Ирина, хочу еще раз откликнуться на ваше сообщение.
Мне хочется сказать о том, что я вам очень благодарна за него. На то, чтобы об этом сказать, нужно много мужества, как мне кажется.
И еще я вижу эту тему как очень важную линию для продолжения нашего разговора. Спасибо вам!