Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 14.06.2013, 20:01
NataKorobkova NataKorobkova вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Киев
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
NataKorobkova *
Уважаемые MrsPetson и YULKO! К сожалению, не знаю вас по имени-отчеству, даже неудобно как-то по никам обращаться... Спасибо вам огромное...

MrsPetson, на УЗИ я уехала раньше, чем увидела Ваше сообщение. Но врач меня осмотрел быстро, не смотрел ничего больше, кроме ПЯ. Сказал, что сейчас частить с УЗИ не нужно.

Результат от 14.06: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Динамика: ПЯ диаметром 14,5 мм, КТР 2,2, ЖТ 3мм СБ + (12.06 ПЯ диаметром 9,2 мм, ЖТ 30 мм).
Позавчера плакала, потому что эмбриона нет, сегодня - потому что есть ))
Назначения:
- утрожестан 100 (утром и вечером). Болей особых нет, периодически где-то кольнет, где-то потянет, не долго и не каждый день.. Но сегодня чуть-чуть желтовато-розовые выделения были (после сбора клубники, не напрягалась, но минут 40 это мероприятие заняло)
- аспирин кардио 100 и лиотон для борьбы с отеками. Я купила аспирин, прочитала инструкцию, - наверное я потерплю... как-то страшновастенько мне.. да и сколько там того лета ))

Уважаемая YULKO! Пропилтиоурацил в Украине не продается, поэтому я отложила медикаментозное лечение до приезда в Москву 16.06. Спасибо за рекомендацию, а то я уже мужа просила купить лекарство. Завтра утром я сдам анализ, по готовности результат Вам сразу сообщу.

У меня есть несколько вопросов:
1. Не опасна ли такая разница в размере ЖТ с 30 мм до 3-х??
2. Утрожестан: я его купила, но надо ли??
3. После плохих анализов ТТГ я перестала принимать йодомарин, правильно?
4. Йодированная соль: продолжать на ней готовить?
5. Когда начались отеки в мае, один врач мне посоветовал аскорутин, но мы планировали беременность, поэтому я стала принимать просто аскорбиновую кислоту, 4 драже в день. Результатов нет, продолжать его принимать?
6. Отеки: как правильно подобрать компрессионный трикотаж (напомню, что вены в норме)

Спасибо за помощь! Благодаря РМС и его консультантам я периодически проверяла нужные гормоны, в том числе ТТГ, что позволило вовремя обнаружить проблему. Благодаря консультантам форума я не принимаю ненужных лекарств. Спасибо!
Ответить с цитированием