Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 31.05.2013, 08:41
Ulix Ulix вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 36
Ulix *
Здравствуйте доктор
Я опять про метипред. Вчера с мужем ходили в ЖК, сейчас у нас другой врач заменяет нашего которая ушла в отпуск. Назначили анализы по стандарту, и спросила что я пью. Я естественно сказала, Дюфастон 3 раза в день, витамины, и что мне в больнице назначили метипред по1/2 и что я его попила несколько дней по 1/4 и бросила. Врач возмутилась и сказала что нельзя самому бросать нужно пить если назначили. Я ей сказала что все аналзы которые у меня были и до беременности и во время беременности были в норме. Добеременности Тестостерон 0.54 пг/мл (<0.1-0.75)
Пролактин, ФСТ, ЛГ, Эстродиол в норме.
На 5-6 неделе беременности анализ Гемотест 17-ОН-прогестерон. Результат 3.45 нг/мл
Беременность 1-14 недель 1.90 -11.00. Беременность 14-40 недель 1.80 -14.00

На 5-6 неделе ДГА-S результат 11.61 мкмоль/л Норм. значения 3.12 -12.48
Врач сказала что вам ведь не просто так назначили, у вас на верхней планке нормы ДГА, была ЗБ и действительно много волос что не характерно. Нужно пить дальше тем более1/4 это меньше чем вам назначили. Это позволит если есть отклонения гормонам прийти в норму. Сейчас уже и муж настаивает говорит что мы же не сами пьём ведь врачи назначают. 1. Скажите пожалуйста как быть уверенным что его действительно не нужно пить? В моем случае если есть волосистость, но проблем с зачатием не было, забеременела сама. Ведь я по сути игнорирую назначение второго врача.
Ответить с цитированием