Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 03.10.2016, 20:50
Аватар для LarissaRostov
LarissaRostov LarissaRostov вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 08.07.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 188
LarissaRostov этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
Тогда мне непонятно, падение трансферрина и что делать в Вашей ситуации дальше, железо при таком ферритине вводить нет смысла
Вадим Валерьевич, мой добрый друг, главврач крупной многопрофильной ростовской больницы Игорь Олегович Пакус, Врач с большой буквы, который погиб в авиакатастрофе в небе над Ростовом, в марте 2016 в том злосчастном Боинге, в таких случаях говорил: МЕДИЦИНА - НАУКА ПРИКЛАДНАЯ... К БОГУ..

Выходит, нет пока Его воли.. А человек не всесилен. Буду просить и надеяться, что Господь укажет верное решение вопроса.

Пока человек жив, безвыходных ситуаций не бывает и неизвестно, откуда может прийти помощь, главное - не опускать руки. Проблемы-то накапливаются годами, и по мановению волшебной палочки ничего не решается.

В любом случае, посмотрим, что с цинком, получу, выложу сюда циферки. Там еще лаборатория бесплатно выполнила медь.. В инвитро все время какие-то акции.
Тоже посмотрим, может у меня вообще ничего не усваивается )))) Тогда возможно, есть смысл настроиться и выполнить ФГДС... Сделать биопсию, таки посмотреть хеликобактер..

Может за это время кто из врачей форума подскажет, в каком направлении двигаться.. Не исключено, что имеется подобный опыт...
Или Вам попадется информация по аналогичной ситуации.. Просто нужно время..

Вадим Валерьевич, низкий Вам поклон и огромная искренняя человеческая благодарность за помощь людям и мне лично... Читаю форум и Ваши консультации каждый день, просматриваю все новые ответы.. Это колоссальный интеллектуальный и душевный труд.. Мы такие разные... Информацию, которую Вы по по крупицам собираете и щедро делитесь в нами в публикациях, россиянам взять совершенно негде...

Спасибо! С уважением Лариса.
Ответить с цитированием