Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.11.2014, 14:17
lerka555 lerka555 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Город: москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
lerka555 *
Борис Александрович, и опять вопросы

1)Стоит ли сделать МРТ перед ЭКО, если онкомаркер СА125 - 120 уже пару лет держится. Страшно, что если меня простимулируют, а там что-то есть, оно как стартанет.... Если сделать стоит, то у кого и где?
У меня подруга-врач МРТ в ВМА, просмотрела 3 онкоочага по 5 см у свекрови, хотя видно их было. Я сейчас записалась в Песочный неизвестно к кому.

2)Стоит ли сдать какие-то более специфичные онкомаркеры и какие?

3)Очень бы хотелось понимать про препараты и "вдаться в подробности", нет ли у Вас на примете ресурса, где для дураков про действие агонистов, антагонистов, гонадотропинов и прочих ребят? Погуглила и пока не разобралась. Врачу своему не доверяю категорически, хочу понимать, что мне прописывают и зачем.

4)Какие препараты, применяемые в протоколах, учащают сердцебиение? И чем их обычно заменяют.

5)Правда ли, что после 35 лет антагонисты лучше не применять,т.к. это может привести к климаксу? Или я все перепутала?

6)Какие действия могут предотвратить ГСЯ? Если УЗИ яичников, если да, то как часто и начиная с какого дня при длинном протоколе и при коротком?

7)При хорошем ответе яичников в старш репр возрасте, стимуляция, если не гоналом/пурегоном/менопуром, то чем?

СПАСИБО ВАМ!!!!
Ответить с цитированием