Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.01.2011, 13:34
Аватар для Elbow
Elbow Elbow вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Тольятти
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 5 раз(а) за 4 сообщений
Записей в дневнике: 61
Elbow *
Здравствуйте, мы уезжали на новогодние каникулы, извините за задержку с ответом.
sterlyad, не понимаю вопроса, я же написала что временами мне очень худо и одиноко. В статье не было написано каковы действия. Там все звучало так, что это не то, что можно изменить. Помощь мне нужна в том, чтобы перестать ощущать одиночество внутреннее, это очень неприятное ощущение, надо вам сказать. И если позволить его себе ощутить, то оно потом никогда не покидает тебя окончательно. в статье это называется "нарциссическое страдание" и слово подобрано правильно - именно страдание. Причем никому не объяснить, все смеются и говорят, мол, это у тебя-то одиночество?! Идиоты.
Varvarina , сомневаюсь чтобы у нас была группа такого направления. А если бы и была я очень слабо представляю себе как рассказываю о своей проблеме другим людям. Я не хочу сказать, что я особенная, но они реально не понимают о чем речь. Даже если просто намекнуть.
Книгу почитаю, конечно, назовите.

Хочу еще уточнить вопрос. У меня из статьи сложилось ощущение что это психическое уродство какое-то, несмотря на то, что выглядит снаружи неплохо и совсем небедственно. Это так?
Я в каждом человеке ощущаю, что в нем есть что-то, чего нет у меня. Пусть это вульгарно накрашенная неопрятная хабалка, но есть в ее основе что-то очень простое, жизненное и мне, при всем моем уме и привлекательности недоступное. Радость жизни, может быть. Или ее ощущение. Когда я это чувствую, то мне очень не по себе, как будто бы все что я делаю и вся моя жизнь - это обман. Мне нужно разобраться с этим, откуда такое ощущение и чего во вмне не хватает. Откуда ощущение обмана, одиночества и еще безумной скуки.
Ответить с цитированием