Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.12.2009, 00:51
MihailLoktev MihailLoktev вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 53
MihailLoktev *
Цитата:
Сообщение от Golosa Посмотреть сообщение
Хотелось бы понять, на каком уровне произведена операция ( лучше всего выложить рентгенснимки с пластинами). И хотелось бы узнать, а есть ли потеря чувствительности на тыльной поверхности кисти (на 1-3 пальцах и особенно между большим и указательным пальцами в области их основания) и можете ли Вы активно разгибать кисть. Вообще-то есть у меня пока предварительные мысли-подозрения. Очень хотелось бы, чтобы Вы их развеяли.
Снимок только один. Прилагаю. Второй в больнице куда-то забрали и не вернули. Третий снимок (они назвали его супинаторным) хирург делать не разрешил. Сказал, что будут сильные болевые ощущения.
Кисть активно разгибать не могу, но могу сильно сгибать. Потери чувствительности ни в пальцах, ни на тыльной стороне кисти нет. На тыльной стороне кисти синяк, почти сошел, но цвет темнее, чем на другой руке. На запястье со стороны ладони (где обычно застегивают часы) была большая фиолетовая гематома, потом пожелтела, сейчас сошла. А так, просто не разгибаются пальцы вверх. Вбок сомкнуть вместе, разомкнуть - не проблема.

И еще, рука периодически "стреляет" от локтя к кисти.
Изображения
Тип файла: jpg bone-3.jpg (49.1 Кб, 272 просмотров)
Ответить с цитированием